Вольт. Перестройка

Объявление

Короткое объявление: главный администратор, ранее известная, как Hope, возвращается и имеет намерения перестроить форум; волноваться не стоит - тематика останется, все станет только лучше; администрацию мы менять не будем, а попробуем с ними связаться.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Тех.раздел| » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Митенс написал(а):

оО и флуд...пустовато как-то

Может, когда примут, тогда это и откроеться? =)

0

3

[Пенни]
Митенс
Правильно думаете=) Когда принимают, то видны все форумы и флуд тоже.

0

4

Митенс
Думаю смысла флуд оставлять нету. Всё это делается в целях безопасности и борьбы с плагиатом. Тем более для гостей есть и гостевая и реклама открыта. Ну теперь вам всё открыто, так что пользуйтесь=)

0

5

Я бы вам предложила мап-карту сделать посредине и фон непрокручиваемым. Так очень долго грузиться форум. Если хотите, могу помочь. Еще можно убрать домен rolka.su и заменить просто на boltmarkiza.tk и еще я вам сделала иконку темы с новыми сообщениями. Просто оочень уж трудно разглядеть на маленькой иконке слово "new". Если хотите, то берите. Я просто предложила.

Отредактировано Эрми (2009-07-17 14:45:02)

0

6

Да.. И еще я бы вам посоветовала бы сделать список ролей.. Ну у вас уже есть, но я в таком плане: разделить персонажей на главных и второстепенных. Например, в главных ролях Рино, Вольт, Варежка, Пэнни.. Да? А второстепенные Калико, мама Пэнни и тд. и тп. И другие неканоны могут принять участие в сюжете. Например по желанию могут записаться в эпизодовые роли или в те же второстепенные. А то будут без дела сидеть. М?

0


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Тех.раздел| » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно