Вольт. Перестройка

Объявление

Короткое объявление: главный администратор, ранее известная, как Hope, возвращается и имеет намерения перестроить форум; волноваться не стоит - тематика останется, все станет только лучше; администрацию мы менять не будем, а попробуем с ними связаться.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Флудилка| » Что мы смотрим по телику. Или то, что смотрит с экрана на нас :)


Что мы смотрим по телику. Или то, что смотрит с экрана на нас :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой темке мы можем росказать что любим смотреть по телевизору. Пообсуждать любимые мультфильмы, сериалы...

0

2

Я обожаю Nickelodion. Супер просто! Конечно раньше и Новый смотрела и Animal Planet=)

0

3

Вольт написал(а):

Я обожаю Nickelodion. Супер просто!

Да я тож. Жаль там много класных мультов убрали, но посмотреть есть что: Эль Тигре, Котопёс, Вейсайд, Спандж Боб... Хотя некоторые все же такие ткпие, но большенство смотрю. Раньше еще много класных никелодеонских мультов по Новому показывали

Вольт написал(а):

смотрела и Animal Planet=)

У меня на кабель ном раньше любили енять Никелодеон и Джетикс - то то, то другое. Когда был Джетикс, он ночью не шел а смотреть теклик так хотелось и я всегда смотрела Animal Planet
Похоже нашла себе друга. У меня есть такие друзья что смотрят лиш красивые полнометражки Диснея, и такие что только на мульты в стиле никелодеон таращятся. Ты похоже как и я любиш и то и другое, нас мало

0

4

Я такой человек, что многое люблю. Что касается кино так меня часто затягивает. Схожу допустим на Вольта- понравится вот и по сей день нравится а в кино на него 3 раза ходила. Посмотрю фильм(если он про животных и интересный) так буду потом месяц ходить и только про него говорить. Единственое мне не нравится смотреть сериалы, из них я смотрела только Аватара, а все остальные считаю туфтой( типо Ранеток, Кадетов, Солдатов, Не родись уродкой и т.п. На Animal Planet люблю смотреть Полицию Хьюстона=)

0

5

Вольт написал(а):

если он про животных и интересный

Да, я тоже предпочитаю жывотних людям. Конечно про людей иногда тоже попадаются интересные мульты, но я больше по жывотних, особенно собакам, кошкам короче все такое.

Вольт написал(а):

Посмотрю фильм так буду потом месяц ходить и только про него говорить.

Этим летом у меня была такая фигня с Пандой Кунг-Фу - 4 раза ходила в кино, потом купила диск и каждый день смотрела, возможно потому что я выиграла с ним футболку в одной акцыи (еще до просмотра)

Вольт написал(а):

На Animal Planet люблю смотреть Полицию Хьюстона=)

О, я тож :yep: приятно видеть как несчастных жывотних избавляют от жерстокой доли, ухажывают и находят им хозяев. Иногда мне так жаль что у нас такого нет :disappointed:

0


Вы здесь » Вольт. Перестройка » |Флудилка| » Что мы смотрим по телику. Или то, что смотрит с экрана на нас :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно